Große Turnhalle 2023/24

Tag Uhrzeit Gruppe Verantwortlich
Montag 9:00 - 11:30 Kindergartenturnen Kindergarten
Montag 16:00 - 17:00 frei  
Montag 17:00 - 19:00 Fußball E-Jugend Weise Andre, Köckeritz Sven
Montag 19:00 - 21:00 Fußball Damen Franzreb Florian
Dienstag 08:00 - 09:00 Hallenreinigung  
Dienstag 09:00 - 11:30 Kindergartenturnen Kindergarten
Dienstag 16:00 - 17:00 Fußball C-Jugend Kornprobst Andreas
Dienstag 17:00 - 18:30  Fußball Bambini Huss Theresa, Zinsmeister Florian
Dienstag 19:00 - 21:00 Damengymnastik Weber-Zimmerer Andrea
Dienstag 19:00 - 21:00 Tischtennis Berghammer Andreas
Mittwoch 09:00 - 11:30 Kindergartenturnen Kindergarten
Mittwoch 16:00 - 17:30 Judo ab 8 Jahre und Orange-Gurt Lettner-Eberl Heidi
Mittwoch 17:30 - 19:00 Fußball D-Jugend Hofmann Peter, Eberl Florian
Mittwoch 19:00 - 21:00 Fußball AH Baier Andreas
Donnerstag 08:30 - 10:00 Mutter-Kind-Turnen Kornprobst Franzi
Donnerstag 16:30 - 18:00 Fußball C-Jugend Kornprobst Andreas
Donnerstag 18:00 - 19:00 Konditions-/Kraft- und Ausdauertraining Sollerspöck Steffi
Donnerstag 19:00 - 21:00 Skigymnastik (bis Dezember) Jahnel Peter
Donnerstag 19:00 - 21:00 Fußball Herren (ab Januar)  
Freitag 13:00 - 15:00 Hallenreinigung  
Freitag 15:00 - 16:00 Kinder-Judo-Turnen 4-6 Jahre (saisonal) Baumgartner Emmi & Theresa
Freitag 16:00 - 17:30 Judo 1.- 3. Klasse Baumgartner Emmi, Sven, Maria
Freitag 17:30 - 19:00 Judo Jugend ab 4. Klasse Christoph & Verena
Freitag 19:00 - 20:30 Judo Erwachsene/Jugend ab ca. 16 Jahre Prisel Marco, Lettner Andreas
Samstag 09:00 - 11:00 Fußball F-Jugend Lachner Steve, Steib Krissy, Weiss Jan
Sonntag 17:00 - 19:00 MMA Pasta Franz

Kleine Turnhalle

Tag Uhrzeit Gruppe Verantwortlich
Montag 19:00 - 22:00 Musikkapelle Bauer Hans
Dienstag 07:00 - 10:00 Hallenreinigung  
Mittwoch 18:30 - 20:30 Trachtenverein - Plattlerprobe Nöscher Peter jun.
Mittwoch ab 20:45 Fußball AH Baier Andreas
Donnerstag 19:00 - 21:00 Trachtenverein - Plattlerprobe Nöscher Peter jun.

Download: Hallenbelegungsplan 2023/24